Игра Рождение Близнецов Элли

Сегодняшней героиней в игре "Рождение Близнецов Элли" будет молодая девушка Элли, которая совсем скоро станет мамой! Давайте вместе поможем Элли пройти все трудности беременности и помочь ей в рождении ее будущих деток! Вам нужно быть очень внимательными в этой игре, ведь вам выпала очень большая возможность стать частью очень особенного события - рождения близнецов Элли. В игре вы будете ухаживать за уставшей мамочкой, которой сейчас совсем непросто ведь она ждет двойню. Здесь вам нужно будет выполнять целый ряд простых действий, используя подсказки. Готовы? Тогда начинаем!

Сначала вам нужно самое главное вызвать скорою помощь. Возьмите телефон и наберите номер 911. Тем временем вам нужно собрать все необходимые вещи в больницу и поддерживать состояние беременной мамочки. Следите за показателями в нижней части экрана, чтобы они не падали. После этого вы окажитесь в палате где будут проходить самые важные роды для Элли. После всего этого вы должны помочь молодой мамочке поухаживать за новорожденными близнецами. Для этого вам необходимо одеть на каждого малыша подгузник и хорошенько запеленать его. Затем поднесите близнецов к маме, чтобы она смогла их покормить. Приятного времяпровождения в игре и хорошего отдыха с новорожденными малышами Элли!

Здесь расположена онлайн игра Рождение Близнецов Элли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.121568627451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ellie Twins Birth.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1275 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры