Игра Моана Рожает Близнецов

В сегодняшней игре "Моана Рожает Близнецов" у вас будет очень ответственная миссия, в которой вам нужно будет быть очень внимательными. Дело в том, что принцесса Моана - беременна, у неё будут очень прекрасные близнецы. Так получилось, что девушка Моана с Мауи влюбились и совсем недавно поженились! Такие вот дела! Уже совсем скоро Моана родит. У девушки уже девятый месяц беременности, а это значит, что роды начнутся вот-вот скоро. Естественно, помочь ей можете только вы, ведь вы будите ее личным профессиональным доктором. Моана чувствует, что скоро начнутся роды, поэтому вам нужно скорее набрать номер скорой помощи. Готовы ухаживать за мамочкой, пока она будет ехать в больницу? Тогда скорее к игре!

Чтобы все было хорошо, вам нужно пока она будет ехать всячески поддерживать Моану и делать все, чтобы ей было не грустно. Расскажите девушке какую-нибудь приятную историю с хорошими эмоциями или веселым концом, это разрядит обстановку. Как только Моана попадет в больницу и на свет появятся её милые близнецы, вы должны поухаживать за малышами и молодой мамочкой. Делайте все за подсказками в игре, чтобы все было удачно и не опасно для здоровья малышей и мамочки Моаны. Переоденьте близнецов в красивые пеленки, подберите красивые соски и отнесите малышей маме, которая уже заждалась своих близнецов. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Моана Рожает Близнецов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.160621761658 1 1 1 1 1 (Оценок игры 772)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moana's Baby Twins Birth.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 772 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры