Игра Мама: Забота о Беременной

Сегодня ваша помощь понадобится троим, очень хорошим и очаровательным будущим мамам, которые вот-вот скоро родят ребенка. Вы как опытный доктор, который уже знает почти все про беременных должны сделать все, чтобы будущей маме её ребенку ни чего не угрожало. В игре вас будут ждать три лучшие подруги, это Эльза, Стефания и Джоди. Все они забеременели в один и тот же день, теперь им нужен одинаковый уход и ваша скорая помощь. Ведь кто как не вы, возьметесь за это ответственное дело, по ухаживанию за беременными матерями и все сделаете правильно? Поэтому скорее начинайте играть и показывать свои врачебные способности!

Сначала в игре вы должны выбрать себе одну из троих пациенток, чтобы начать о ней сразу заботиться. Дальше переходите к дополнительным анализам, которые помогут выяснить ситуацию со здоровьем беременной. Прежде всего измеряйте температуру, сердцебиение и дайте укол. Теперь измеряйте пульс и сделайте УДЗ, чтобы увидеть ребеночка. Делайте все необходимые процедуры, которые приписаны для каждой будущей мамы. Когда на свет появится малыш, вы также должны за ним поухаживать, чтобы он не плакал. В конце игры когда все будут довольны хорошим результатом рождением малышей, вы сможете отправить каждую маму и малыша на шопинг, для совместной фотосессии. Желаем удачи и веселого настроения с малышами и их мамами!

Здесь расположена онлайн игра Мама: Забота о Беременной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мама
4.296686746988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 664)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Pregnant Surgery.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 664 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры