Игра Беременная Стирает Одежду

Игра "Беременная Стирает Одежду" сегодня будит для вас очень хорошим занятием. Никто не думал, что именно вас сегодня наймут домработницей в доме. В том доме живет девушка, которая совсем скоро станет мамой и поэтому вся работа ложится на ваши плечи. Любимый муж беременной постоянно на роботе, он не может уделять много времени для семьи, не говоря уже про уборку в доме. Сегодня у вас в планах будет стирка вещей. Поэтому скорее отправляйтесь в дом девушки, где вас уже будит ждать она и ее стиральная машинка. Все что вам нужно будет это проявить себя в роли понимающей домработницы, которая любит заботиться о беременных не давая им много работать. Ну что, готовы помочь беременной? Тогда начинаем!

Сначала вы увидите, как возле стиральной машинки будет сложена вся одежда. Вы должны перебрать белую одежду от цветной, так как сегодня вы будите помогать стирать беременной только белую одежду. Бросьте в стиральную машинку всю белую одежду, затем добавьте кондиционер для белья и порошок. Включите стиральную машину и убедитесь, что вся стирка уже чиста. Теперь вам нужно вытащить вещи со стиральной машинки и помочь беременной развесить их что-бы они высохли на воздухе. На следующий день вы можете погладить одежду и сложить, чтобы она идеально поместилась в шкаф девушки. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Стирает Одежду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 732)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mommy Washing Clothes.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 732 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры