Игра Бен 10: Сбой в Омнитриксе

Игра "Бен 10: Сбой в Омнитриксе" это игра, которая предложит вам пережить несколько важных событий из жизни Бена 10. Иногда его любимый предмет Омнитрикс ломается и тогда нашему парнишке приходить его ремонтировать. Игра предлагает на выбор целых 4 основных задания, а именно: Расшифровка Днк, Мини Переключатель, Инопланетная Угроза, В Атаку! Каждое из заданий имеет особы правила и разное количество уровней. Например в первом задании вы будете распознавать героев и расшифровывать их ДНК, чтобы восстановить код. Во втором задании вы будете взламывать компьютер при помощи героя Гуманоида. В третьем здании вам предстоит убивать врагов. Ну и в последнем задании вы будете продвигаться вперед по длинному коридору, уничтожат всех врагов при помощи разных героев Омнитрикса и избегать различных препятствий на пути.

Игра довольно разнообразная и включает в себя разные задания, где вы играете разными героями и используете все их способности по-разному. Готовы играть вместе с Беном 10? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Сбой в Омнитриксе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.3199195171026 1 1 1 1 1 (Оценок игры 497)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Omnitrix Glitch.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 497 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры