Игра Бен 10: Омни Переключатель

В игре "Омни Переключатель" вас ждут новые приключения вместе с Беном Теннисоном. В этот раз Вилгакс соорудил устройство, которое может погубить всю планету. Узнав об этом Бен отправляется в секретную лабораторию врага, чтобы предотвратить катастрофу. Чтобы вывести из строя механизм устройства, необходимо взломать компьютер. Для этого задания подойдёт гуманоид, ведь он обладает высоким интеллектом.

Мозговитый пришелец выведет из строя систему, но в это время может напасть враг. Поэтому ему придут на помощь Лоза, Алмаз и Человек Огонь. Они будут защищать тыл от вражеских роботов Вилгакса. Помните, что каждый пришелец стреляет зарядами определённого цвета. Например, Лоза стреляет зелёной плазмой, Человек Огонь — пламенными сферами, а Алмаз — синими зарядами. На вас будут нападать вражеские роботы разных цветов. Пришельцы могут уничтожать только врагов такого же цвета. Серых роботов может убить любой инопланетянин. После смерти враги будут оставлять бонусы, которые помогут вам зарядить омнитрикс на полную и быстренько расправиться с врагами и взломать компьютер в два счёта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бен 10: Омни Переключатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бен 10
4.2338177014531 1 1 1 1 1 (Оценок игры 757)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - смена героя / взять заряд
  • - взламывать компьютер / стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ben 10: Omni Switch.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 757 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры