Игра Тоннельные Серферы

"Тоннельные Серферы" — это захватывающий, динамичный раннер, в который вы можете сыграть прямо сейчас. Здесь вас ждут головокружительные приключения, справиться с которыми сможет только настоящий храбрец. Ваша цель — собрать большой паровозик из персонажей игры. Проведите их сквозь тоннель, полный самых разных препятствий. Этот тоннель не простой! Можете забыть про законы физики, упасть здесь просто невозможно. В этом тоннеле вы найдете людей и кристаллы. Попробуйте собрать и привести на финиш как можно больше человечков, чтобы получить большую награду. Не стоит тратить время зря, давайте начинать!

Как играть?

Приготовьтесь начать бег по тоннелю с самыми различными препятствиями. Обратите внимание, что вы можете разрушать жёлтые блоки ценой человечков. Но красные блоки разрушить невозможно, даже не стоит пытаться. Ваша задача — преодолеть все препятствия и добрать к финишу живым. Перед финишем нужно разрушить много тонких блоков, поэтому стоить играть аккуратно. Собранные кристаллы можно тратить на дополнительных человечков, которые будут с вами в начале гонки. А также, можно увеличить множитель бонусов. Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Тоннельные Серферы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
3.8478260869565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tunnel Surfers.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры