Игра Бегать по Поездам

Игра Бегать по Поездам - это оригинальная копия игры Сабвей Сёрф, которая завоевала сердца множества игроков по всему миру. Вы играете мальчиком который любит бегать и прыгать по крышам поездов, а так же собирать золотые монетки. Парень бегает по железнодорожным колеям вместе со своими друзьями и постоянно убегает от злого охранника, это весьма увлекательно и занятно. Приготовьтесь к быстрой пробежке и приготовьте всю свою внимательность и реакцию, ведь она вам так понадобится. Пацан может бежать где угодно, между поездами, скакать по их крышам и даже взлетать высоко вверх на реактивном ранце, заправленным разными красками.

Играйте и помогите команде серферов во главе с любимым парнем по имени Джейк весело проводить время убегая от толстого и злого охранника. Эта команда подростков так любит рисовать граффити на стенах метро, но за это можно получить сильное наказание, потому при встрече с охранником у них не остается другого шанса как - побег. Бегать довольно интересно, ведь во время пробежек вы можете собирать золотые монеты и различные бонусы в виде магнита, сапогов для высоких прыжков, реактивных ранцев и джамперов. Во время самых опасных моментов, можно использовать доску для серфинга, которая спасет вашего героя от одной ошибки. При помощи редких ключиков можно восстановить свою игру и продолжить ее прямо в том месте, где вас поймали. Играйте, бегайте и весело проводите время бегая по поездам в этой замечательной игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бегать по Поездам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.4397155300733 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление
  • двойной клик или - использовать доску
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Run on Trains.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18139 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры