Игра Бег Тигра

Добро пожаловать в очень интересную игру "Бег Тигра"! Сегодня подходящее время для того, чтобы провести его на свежем воздухе и сделать хорошее дело. В этой игре вы познакомитесь с тигрёнком, который живет в зоопарке. Но он решил оттуда убежать, так как с ним там не хорошо обращаются и плохо кормят. Он хочет найти себе местожительство, где над ним не будут издеваться смотрящие зоопарка и другие не доброжелательные люди. Он долго терпел и решил убежать с него. Только тигренку самому не справится, ведь это будет не очень просто. Ему нужно будет преодолевать препятствия на своем пути и бежать от работника зоопарка. Ну что, готовы помочь тигренку убежать с зоопарка безопасно? Тогда начинаем!

Как только тигренок начнет бежать с зоопарка направляйте его по дороге, где нет машин или других препятствий, которые будут встречаться на его пути. Приготовьтесь к тому, что вашего тигренка будет сразу преследовать работник зоопарка, поэтому вам нужно очень быстро бежать, чтобы он не догнал вашего тигра и не отправил назад в зоопарк. Перепрыгивайте вместе с ним через препятствия или ползая под ними. Собирайте по пути звезды, чтобы помочь тигру улучшить свои способности и тем самым увеличить его шансы на побег с зоопарка в игре "Бег Тигра". Бегите влево или вправо, вверх или скользите по низу, чтобы не попасть под машину иначе быстро проиграете. Желаем удачно сбежать с зоопарка и сделать его счастливым! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Бег Тигра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.2910052910053 1 1 1 1 1 (Оценок игры 189)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бегать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiger Run.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 189 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры