Игра Вечные Бегуны

"Вечные Бегуны" - это увлекательная игра, в которой вы будете бежать сквозь пространство и время, преодолевая различные препятствия на своем пути! Вы начнете свой забег с доисторических времен на заре нашей эры в роли первобытного человека. Бегите вперед, перепрыгивая через очаги пламени и глубокие ущелья. Также, чтобы спасти свою жизнь, вам придется вступить в схватку с агрессивными дикарями и трицератопсами.

Как играть?

Мчитесь вперед к порталу, который перенесет вас во времена средневековья, где вы станете отважным рыцарем, облаченным в тяжелые доспехи! Теперь в ваших руках будет сверкать обоюдоострый меч, с помощью которого, вы сможете с легкостью отражать летящие в вас стрелы и сразить даже огромного палача с топором! По пути собирайте золотые монеты, разбросанные по дороге или спрятанные в ящиках. За накопленные средства, вы можете улучшить различные бонусные усилители, которые будут встречаться вам на пути. Продлите время действия таких полезный способностей, как: магнит, множитель монет, неуязвимость, быстрые атаки или рывок. Переместитесь в мир постапокалипсиса, где от мегаполисов и небоскребов остались лишь руины, а по всей округе промышляют вооруженные группировки рейдеров. Достаньте с кобуры свой кольт и стреляйте по взрывающимся бочкам, одновременно уклоняясь от самонаводящихся ракет. Затем, пройдя сквозь очередной портал, вы окажетесь в далеком будущем, где человечество достигло такого уровня технологического прогресса, что смогло создавать продвинутые модели боевых роботов и колонизировать другие планеты. Но искусственный интеллект машин был настолько развит, что они восстали против своих создателей и теперь намериваются истребить всех людей! Соберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Вечные Бегуны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - прыгать
  • / - скользить
  • / - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Timeless Runners.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры