Игра Баскетбол: Бросок со Свистом

Пришло время стать настоящей звездой баскетбола! В игре "Бросок со Свистом", вы примете участие в большом турнире по баскетболу. Нужно приложить максимум усилий, чтобы победить всех соперников, выиграть кубок и доказать, что вы истинный чемпион. Прежде, чем начать игру вам нужно выбрать страну, под чьим флагом вы будете представлять свою команду. В турнире будет принимать участие тридцать две страны. Вы должны изучить список и сделать свой выбор. Теперь вас ждёт самое интересное, и волнение переполняет уже не только игроков, но и болельщиков.

Вы слышите, как кричит и скандирует толпа на трибунах? Это значит, что пора начинать! На баскетбольной площадке будет два игрока. Вы будете стоять слева, а соперник — справа. Нужно прицелиться так, чтобы мяч попал в баскетбольную корзину. Победит тот, кто первым заработает одиннадцать очков. После каждой победы вас ждёт очередной соперник. Последний матч будет самым сложным, ведь он станет решающим и определит победителя. Станьте номер один на площадке, и получите кубок чемпиона! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Баскетбол: Бросок со Свистом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9950940310711 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Basket Swooshes .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1223 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры