Игра Школа Баскетбола

В игре "Школа Баскетбола", вы сможете пройти несколько тренировок и постигнуть все азы игры в баскетбол. Баскетбол — один из самых популярных видов спорта в мире. Он помогает не только стать сильнее и выносливее, но и отлично развивает ловкость и меткость. Если у вас нет времени или возможности отправиться на баскетбольную площадку, тогда вы сможете это сделать прямо у себя в комнате сидя за компьютером.

Как играть?

В игре три режима: аркада, на время и на дистанцию. В режиме аркады у вас будет десять мячей и неограниченное время. За каждый удачный бросок вам будут засчитаны очки. Если же промажете, тогда потеряете мяч. Игра закончиться, когда у вас закончатся баскетбольные мячи. В режиме на время вам предстоит забросить максимальное количество мячей, пока не иссякнет красный индикатор. А вот в режиме на дистанцию вас ждёт отличная тренировка. Броски на дистанцию — один из самых важных аспектов в игре. Иногда один мяч может спасти команду, если игрок сможет забросить его с другого конца поля, когда уже нет надежды на победу. Эта игра поможет вам стать на шаг ближе к званию крутого баскетболиста. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа Баскетбола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2286661143331 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1207)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Basketball.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1207 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры