Игра Альбом Барби

Признайтесь, вы уже успели соскучится по красотке Барби? Давненько мы с ней не играли, а всё потому, что она отправилась в путешествие. Барби очень любит посещать разные страны, чтобы насладиться колоритом и зарядиться новыми позитивными эмоциями. А еще красотка, безумно любит делать фотографии, где бы она не была, все запечатлено в объективе камеры. А что, если нам создать альбом для Барби, где будут собраны все её фото и красиво задекорировать их? Давайте попробуем!

Как играть?

Барби уже подготовила для вас красивый альбом в розовом цвете. Вы только посмотрите какой он милы, но что бы он стал еще красивей нужно его стильно оформить. Именно этим, мы сейчас и займёмся. С левой стороны, вы увидите множество настроек и много красивых фото Барби. Вам нужно выбрать одно из фото, а затем с помощью разных стикеров, надписей и прочих штучек украсить страницу альбома, чтобы она стала красивой. Используйте стразы, наклейки, рамками, сердечки, блёстки, чтобы сразу было видно чей это альбом. Проявите себя как художник-дизайнер, который умеет создавать настоящие шедевры. Придумайте множество коллажей для фото и сохраняйте готовые результаты, чтобы собрать все самые красивые фото в одном альбоме. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Альбом Барби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Барби
3.6862745098039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Barbie Album.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры