Игра Прыжки Автомобилей

Добро пожаловать в игру "Прыжки Автомобилей"! Хотите здорово отвлечься и получить кучу адреналина? Тогда вы опали именно в то место, где у вас есть возможность показать свои умения экстремального вождения автомобиля! Вы любите ездить на автомобилях с не убиваемой подвеской или крепким кузовом? Тогда держитесь покрепче, ведь сегодня вам предстоит ездить за рулем четырех очень крепких автомобилей. С помощью их вы сможете совершить очень крутые прыжки и оторваться по полной! Садитесь за руль и покрепче держитесь за него, ведь вы находитесь в скоростном автомобиле на шикарной виртуальной трассе среди больших гор. Вся лента дороги будет вам казаться, что она вьется змейкой и кажется бесконечной, но не верьте этому! Ведь неожиданно она прервётся и на пути ее возникнет очень глубокий ров. Вам необходимо будет очень быстро сориентироваться и использовать нитро для большого прыжка, чтобы продолжить путь. Ну что, готовы совершать самые крутые прыжки автомобилей и при этом ни разу не упав в обрыв? Тогда поехали!

Как играть?

Держись всегда на дороге и совершите самый опасный прыжок! Ускоряйтесь, чтобы дойти к финишу, потому на каждый уровень вам будет отведено время, за которое вы должны дойти к финишу. Если все будите делать правильно можете зарабатывать деньги. Разблокируйте за деньги все автомобили и испытайте их на этих сложных дорогах и самых больших прыжках! Для того, чтобы у вас получилось перепрыгнуть через обрыв включите нитро для супер-ускорения и доберитесь к финишу. Только не спешите на поворотах, ведь автомобиль может упасть в обрыв и тогда вам придется все начинать заново. Готовы прокачать свой адреналин? Тогда желаем вам экстремального времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Прыжки Автомобилей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0644122383253 1 1 1 1 1 (Оценок игры 621)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Jumping Car.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 621 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры