Игра Экстремальные Автотрюки 2

"Экстремальные Автотрюки 2" - это игра, в которой вам нужно будет помочь одному из каскадеров, что любит смотреть очень часто на телевизоре все опасные трюки для кинофильмов. Как вы уже поняли, что ваша цель в игре - помочь каскадеру совершить самые крутые трюки на автомобилях во 2 серии этих игр. Для того, чтобы у каскадера полилось все сделать так, чтобы в кадре это выглядело красиво и эффективно ему нужно проводить специальные тренировки. Вы должны ему в этом помочь, а это значит, что вам нужно садиться за руль автомобиля и приступать к учению молодого каскадера, который мечет стать самым крутым водителем автомобилей, и делать безумные трюки. Ну что, готовы рискнуть и насладиться этой захватывающей игрой? Тогда погнали!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет видна дорога, на которой будут установлены различные трамплины и другие предметы. Для хорошего дрифта и различных трюков вы будите ездить на 15 машинах, каждую из них вы можете выбрать и начинать вождение. Как только сядете за руль машины вам нужно будет разогнать ее и на большой скорости совершать различные трюки, пролетать по дороге или же взлетать с больших пандусов в небо. У вас на выбор будет 3 карты, в которых вас ждут много препятствий и сумасшедшей поездки. Не бойтесь уничтожить несколько автомобилей, ведь ваша цель научить демонстрировать каскадера самые безумные трюки. Катайтесь без ограничений, наслаждайтесь приятной графикой и множеством трюков. Ведь это место, где вы сможете протестировать любой тип автомобиля и с большой скоростью выполнять трюки по полным супер-петлям, скрученным трамплинам и вертикальным. Выдержите самые опасные трюки и проведите весело время!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальные Автотрюки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1305237315876 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2444)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление автомобилем
  • - ручной тормоз
  • - завести двигатель / заглушить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ado Stunt Cars 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2444 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры