Игра Учись Летать 2

Игра Учись Летать 2 - продолжение первой части игры о полетах пингвина. После его первых полетов, где-то в Антарктиде, наш пингвин попал в больницу, после того как врезался в лядиной айсберг. На столе стоят цветы и все ждут его выздоровления, но очнувшись он сразу же открывает ноутбук с интернетом и читает новости о своей неудаче. Взбесившись наш герой снова разозлился и выпрыгнул в окно прямо с больничной койки с перевязанной головой.

На этот раз в игре есть целых 3 режима: режим карьеры, классический режим и аркадный. В начале доступна только режим истории, это режим на прохождение. С него и начинается игра. Наш пингвин сидя у себя дома, где-то посреди ледяного океана, читает много книг, он учится и хочет построить новую методику полетов, чтобы на этот раз обойтись без травм. После столкновения с айсбергом, он решил создать копию себя, мешок похожий на пингвина, который он и будет запускать в полет, вместо самого себя. На своем пути летящий мешок будет сталкиваться с препятствиями и если его скорость достаточно высока, он сможет их разбить.

Как играть?

Скользите вниз и ждите пока покинете рампу. Жмите стрелочки вправо, влево, чтобы управлять наклонами во время полета. Уничтожайте препятствия на своем пути, разбивая их. Зарабатывайте деньги набирая большую дистанцию, скорость, амплитуду и уничтожение. Задания это еще один хороший путь для получения дополнительных денег на свой счет!

Итак, для начала нам нужно пройти решим карьеры, для этого начинайте новую игру и начинайте запуски пингвина-манекена. Каждый день - новый запуск, новый рекорд и новые деньги для прокачки. В целом игра намного более разнообразна и имеет более широкую систему прокачек чем первая часть. В магазине вы можете прокачать 3 основных параметра: длина рампы, высота рампы и топливо для ваших ускорителей. Также у вашего пингвина может быть 4 основных вспомогательных предмета, а именно: доска для скольжения, планер, ускоритель и сам манекен. У всех предметов разная цена и разные характеристики. Раздел с заданиями также доступен и имеет целую систему заданий с постепенно увеличивающей сложностью. Заходите в раздел медалей и посмотрите, какие из ни вы уже заработали, а какие нет. Также вам доступен бонусный магазин, в котором можно покупать разные предметы за бонусные очки.

Игра имеет целую систему сохранений на каждом из режимов. Возможно создать не одну, а целых 4 сохранения одновременно и это круто. Играть можно в любое время, бесплатно и всегда продолжить игру с места последнего сохранения.

Играйте и прокачайтесь на максимум, чтобы ваш герой пролетел как можно дальше и уничтожил самый большой айсберг. Интересно чем закончиться история? Тогда вперед к прохождению! Откройте аркадный и классический режим, чтобы поиграть настоящим пингвином!

Здесь расположена онлайн игра Учись Летать 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0746268656716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - наклоны
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Learn To Fly 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры