Игра Арена Войны

"Арена Войны" - это увлекательная многопользовательская игра, в которой вам предстоит отправиться на поле боя и сразиться против множества других игроков со всего мира за титул чемпиона! Станьте на тропу войны и пройдите путь от обычного крестьянина до опытного воина, способного одним взмахом меча выкашивать толпы врагов!

Как играть?

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Перемещайте вашего героя при помощи курсора и вовремя используйте левую клавишу мыши, чтобы нанести сокрушительный удар по противнику! Также не забывайте про ускорение, которое поможет быстро сократить дистанцию к сопернику, чтобы совершить внезапную атаку. Во время его использовании израсходуется часть полученного опыта. Но не стоит слишком сильно экономить добытые ресурсы, ведь лучше немного потратить и остаться в живых, чем пасть в бою от удара в спину. Если у вас низкий уровень, то не спешите бросать вызов более сильным оппонентам, а сосредоточьтесь на сборе достаточного количества сфер, для улучшения ваших параметров. Постепенно ваш персонаж будет расти в размерах, что даст ему возможность увеличить радиус обзора и зону поражения клинка. Всего в игре вам будет доступно 15 ступеней эволюции вашего героя, такие как: волшебник, орк, рыцарь, викинг, зомби и многие другие. На каждом новом этапе развития, вы будете получать новое уникальное оружие. Истребляйте всех врагов на своем пути и станьте сильнейшим воином!

Здесь расположена онлайн игра Арена Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
3.725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 240)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - удар
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arena Wars.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 240 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры