Игра Матч Арена

Игра "Матч Арена" - это замечательная онлайн игра в которой вы выступаете на арену три в ряд. Здесь вам предстоит сразиться с игроками со всего мира и показать свое превосходство в умении складывать конфетки на игровой доске в один ряд. Во время каждого матча вы должны добиться определенного результат, чтобы получить больше высокий бал и выиграть более количество матчей, чем ваш соперник.

Выходите на арену! Первый в мире матч 3 против реальных игроков. Испытайте свою стратегию и навыки против реальных противников или пообщайтесь с друзьями в живом матче 3 на сотнях уровней с уникальными возможностями. Играйте на арене и поднимайтесь на Золотую лигу "Матч Арена", выполняя захватывающие испытания на своем пути! Пусть самая милая свинья-магия будет сопровождать вас в вашем увлекательном и сложном путешествии.

Как играть?

После начала игры в каждом из матчей, перед вами будет игровое поле на котором рассыпаны различные сладости, такие как: морковка, кубики, квадраты, яйца и прочее. Все эти фишки имеют разные цвета и вам нужно собирать в один ряд как минимум 3 фишки одинакового цвета. Методом перестановки вы должны убирать с поля как можно больше фишек и получать за это очки. Чем больше очков вы получите, тем лучше.

Продумывайте каждый свой ход, старайтесь обыграть соперника и проходите увлекательные уровни этой игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Матч Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
3.3767123287671 1 1 1 1 1 (Оценок игры 292)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match Arena.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 292 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры