Игра Грохочущая Арена

Игра "Грохочущая Арена" предлагает игрокам выйти на ринг и сразиться с эпическими легендами и богами со всей Галактики! Овладейте своим любимым героем и станьте настоящим чемпионом в многопользовательских сражениях в реальном времени! Или тренируйтесь с манекенами и сокрушайте их, пока еще можете!

Грохочущая Арена это также бесплатная игра-кроссовер, в которой принимают участите такие легендарные герои как: Спартак, Тор, Конг и Купид. Каждый из героев имеет свои преимущества и свои супер способности. Некоторые дерутся в ближнем бою, а другие владеют супер силой и атакой на расстоянии. Присоединяйтесь к эпической битве между легендами и богам, чтобы стать последним выжившим на арене!

Игра имеет три основных режима: прохождение, выживание и тренировка. Каждый из режимов по своему интересен. Для начала попробуйте сыграть в тренировку, где вы можете выбрать любого из героев и начать обучение бою. Затем можете попробовать приступить к режиму прохождения, где вас ждет 14 уникальных уровней. В каждом из уровней вам нужно будет сражаться с разными героями и победить их. Сражайтесь на арене с участием до 4 бойцов одновременно и попробуйте победить!

Как играть?

У каждого героя есть свой уникальный набор движений и атак, что дает им особый стиль боя. Выберите своего легенду или бога, которые больше всего подходят вашим боевым навыкам, и станьте победителем. Жмите правильные сочетания клавиш и ваш герой будет выполнять правильные удары. Старайтесь всегда держаться в центре арены, чтобы враг не смог столкнуть вас в пропасть. Наносите самые мощные удары и выполняйте крутые приемы, против которых не сможет устоять никто.

Здесь расположена онлайн игра Грохочущая Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
4.2612612612613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - идти / прыгать
  • - атака
  • - супер атака
  • - блок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rumble Arena.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры