Игра Аниме: Одевалка в Стиле Фентези

Ребята, вы любите фантастические игры в стиле аниме? Параллельные миры, альтернативные вселенные, крутые герои и головокружительные приключения — это то, за что мы любим фантастику. Она даёт возможность погрузиться в совершенной иной виртуальный мир. В игре "Аниме: Одевалка в Стиле Фентези", вы сможете создать своего собственного фантастического персонажа.

Как играть?

Сначала вам нужно выбрать одну из шести девушек. Исходя из особенностей внешности выбранной героини, вы сможете сделать из неё эффектного воина, монахиню, вампира, охотника, солдата или протестантского рыцаря. Для этого у вас будут самые разнообразные элементы одежды и аксессуары: корсеты, латы, металлические жилеты, футуристические костюмы, диковинные головные уборы и украшения для волос, необычная обувь, ожерелья, фантастическое оружие и волшебные помощники. Вы можете комбинировать разные элементы одежды или же подобрать всё в едином стиле. Всё зависит только от вашей фантазии и воображения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аниме: Одевалка в Стиле Фентези, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аниме
4.3836206896552 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anime Fantasy RPG Dress Up.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1160 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры