Игра Энгри Бердс

Сыграй в лучшую в мире игру с птицами и свиньями! Используйте мощную рогатку, чтобы отправлять птиц в башни свиней, и сбивать их с ног — и все это для спасения драгоценных яиц. Стены свиней будут сделаны с разных материалов: дерево, стекло, бетон. Впервые в мире "Энгри Бердс" — это лучший способ познакомиться со всеми знаковыми персонажами и испытать увлекательный игровой процесс, который покорил миллионы сердца. На каждом уровне

Как играть?

Злые птички всегда пытаются защищать свои яйца, ведь это самое ценное что у них есть. Однажды к ним в лагерь пробралась злая свинья и украла несколько яиц. Теперь ей предстоит убегать от погони и вы должны помочь ей в этом. Преследовать вас будет большая, красная, злая птичка и она сделает все, чтобы вернуть свои яйца. Свиньи должны убегать как можно быстрее, вы должны отправлять птички с рогатки, чтобы догнать их. По пути прохождения игры вы будете получать очки, они должны вам для того, чтобы перейти на следующий уровень. Следите за свиньями, которые могут ждать вас прямо на пути. В игре будет три больших карты: егс, хокс, эбов. Проходите уровни и выигрывайте!

Здесь расположена онлайн игра Энгри Бердс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Angry Birds
3.9613945578231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5880)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • +
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Angry Birds Classic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5880 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры