Игра Рождественская Раскраска с Амонг Ас

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники! Все дети мира с нетерпением ждут их наступления и считают дни до зимних каникул. Но оказалось, что не только ребятня ждёт Нового Года. Космонавты из "Among Us" безумно любят Рождество и вообще все зимние праздники без исключения. Они тоже с нетерпением ждут тот заветный день, когда можно праздновать и веселиться.

Как играть?

В игре "Рождественская Раскраска с Амонг Ас" космонавты решили не делиться на предателей и простых членов экипажа, и вместе с вами сыграть в новую забаву. Ребята подготовили для вас набор картинок-раскрасок со своим изображением. Там нарисованы космонавты в рождественском стиле.

Впереди вас ждут картинки, где изображены забавные персонажи в прикольных шапочках и нарядных костюмах, наряженные ёлки и рождественские открытки. Ваша главная задача превратить бесцветную картинку в яркий и красочный шедевр. Вооружитесь кисточкой и используйте свою фантазию, чтобы создать красивое изображение. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рождественская Раскраска с Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0439770554493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 523)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Christmas Coloring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 523 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры