Игра Амонг Ас Онлайн Версия

Игра "Амонг Ас" стала настоящим прорывом этого года. Несмотря на то, что она была выпущена ещё в 2018, игра стала популярной только спустя два года. Благодаря блогерам и тиктокерам мир узнал об "Among Us" и погрузился в мир космических приключений вместе с забавными космонавтами. Готовы присоединиться в ряды фанатов космической эпопеи и стать одним из космонавтов среди нас? Тогда добро пожаловать в игру "Амонг Ас Онлайн Версия"!

Как играть?

Перед началом миссии вам необходимо провести несколько манипуляций с игровыми опциями. Вы сможете выбрать цвет скафандра для своего космонавта, его имя, а также, задать допустимую дистанцию убийства, скорость и время перерыва между убийствами. Это сделает игру комфортней и удобнее для вас.

Вы будете играть импостером в каждом раунде. Пока остальные космонавты будут теряться в догадках, кто же предатель, вы сможете заниматься своим делом. Задача импостера — устраивать саботажи и убивать мирных членов экипажа. Для этого используйте кнопки в правом углу игры. Вы должны убить максимальное количество космонавтов прежде, чем они успеют выполнить все задания. Для этого наблюдайте за шкалой заданий в левом углу экрана. В отличие от членов экипажа предатели могут передвигаться по вентиляции. Делайте это незаметно, чтобы не попасться на глаза одному из противников.

Также, во время убийства нужно действовать осторожно. Смотрите, чтобы никто не заметил вас, когда вы совершаете преступление. Хитрые космонавты будут прятаться друг за друга, и часто второго можно не заметить. Чтобы избежать разоблачения, внимательно осмотрите члена экипажа. Если он подсвечивает красным, значит их там двое. В таком случае, подождите пока второй игрок не побежит дальше или же отправляйтесь на поиски другой жертвы. Если же предателя засекут, тогда вы проиграете и вашего импостера выбросят в открытый космос. Чтобы этого не произошло, будьте внимательны. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас Онлайн Версия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1029383469393 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36381)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (кликнуть по иконке) - действие
  • - саботаж
  • - убийство
  • - использовать вентиляцию
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Online Edition.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 36381 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры