Игра Амонг Ас: Диск Ас

"Among Us" — это уникальная игра, которая стала главным хитом этого года. Несмотря на то, что она была выпущена ещё два года назад, её звёздный час наступил именно сейчас! "Амонг Ас" погрузит вас в глубокий космос, где вы станете одним из космонавтов. Игроки будут разделены на две команды — предатели и члены экипажа. Экипаж — это мирные ребята, которые выполняют, задания и предотвращают саботажи. В свою очередь предатели, они же импостеры, устраивают эти саботажи и пытаются убить всех членов экипажа. Все роли в игре выбираются рандомно и заранее свою роль не знает никто. Сегодня же наших космонавтов ждёт новое испытание!

Как играть?

В крутой многопользовательской игре " Амонг Ас: Диск Ас", вы окажетесь на космическом корабле и будете участвовать в новой миссии. Перед началом игры нужно ввести свой ник и выбрать сервер. Также, игроки могут играть в готовых комнатах или же создавать новые и играть вместе с друзьями. Это будет круто!

В начале игра автоматически делит участников на учёных и предателей. В роли учёного игроку предстоит собирать различные предметы и устанавливать их на свои места. Шары нужно перенести в верхнюю комнату, баллоны с кислородом разместить возле ракеты, а шкурки от бананов — распределить по углам. Если же вы оказались предателем, тогда ваше задание состоит в ином. Ваша главная задача — превращаться в смертоносные диски и убивать учёных, забирать баллоны с кислородом со своего места и уносить подальше, а шары смещать с того места, где они находились. Приложите макисмум усилий, чтобы выполнить свои задания в любой роли. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Диск Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3446186742694 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2806)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - взять / бросить предмет / превратиться в диск
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disc Us.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2806 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры