Игра Амонг Ас: Безумный Шутер

Добро пожаловать в опасный мир Among Us! В игре "Амонг Ас: Безумный Шутер" вас ждут головокружительные приключения вместе с отважным космонавтом. События игры будут разворачивать не в космосе, а на Земле. Доблестный космонавт будет противостоять предателям, которые решили захватить власть в родном городе нашего героя. Это будет горячая перестрелка, где выживет только настоящий герой!

Как играть?

Для начала вам нужно подобрать экипировку. Внимательно следуйте всем подсказкам и через секунду будете готовы к бою. На экране будет два многоэтажных здания. Слева будет наш персонаж, а враги будут прятаться в доме, который находиться в правом углу. Внимательно следите за перемещением импостеров и не дайте им застать себя врасплох. Предатели будут появляться на разных этажах сразу по несколько человек. Вам нужно быстро с ним расправляться и уклоняться от пуль, перемещаясь по всем этажам здания. Продемонстрируйте всю свою ловкость и меткость и станьте героем, который спасёт город от нашествия космонавтов-предателей. Этот шутер поможет игрокам развить скорость реакции, и умение быстро принимать решения в критических ситуациях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Безумный Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1108749557209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5646)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Crazy Shooter.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 5646 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры