Перережь Верёвку: Магия

Удивительные приключения Ам Няма продолжаются! Добро пожаловать в игру "Перережь Верёвку: Магия". Вместе с забавным зелёным чудиком вас волшебные путешествия, где наш маленький сладкоежка снова будет охотиться на леденцы. Конфеты - самое любимое лакомство Ам Няма и он готов на всё ради сладкой разноцветной конфетки.

Как играть?

Чтобы получить заветную сладость получить вам предстоит хорошенько потрудиться и использовать свою логику и сообразительности. На каждом уровне будет привязана конфетка и чтобы накормить ею Ам Няма вам нужно правильно перерезать верёвки. Также, вам нужно сделать это так, чтобы собрать золотые звёздочки. Всё вроде бы также, как и в других играх с участием нашего милого друга, но есть маленький сюрприз. В этой игре Ам Ням будет наделён магическими способностями. Теперь он может превращаться в очаровательного птенчика, который умеет летать. Вы готовы отправиться в мир магии и волшебства? Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Перережь Верёвку: Магия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ам Ням
4.3868184224457 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18890)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cut the Rope: Magic.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 18890 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры