Игра Вперёд, Маленькая Акула!

Добро пожаловать в игру "Вперёд, Маленькая Акула!"! Здесь вы будете играть миниатюрной хищницей, которая рассекает по морским просторам в поисках чего-нибудь вкусненького. Наша малышка обожает кушать и постоянно находиться в поисках добычи. Давайте поможем ей найти вкусный обед и весело проведём время! Готовы к головокружительным приключениям? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы будете управлять крошечной акулой, которая мечтает стать настоящей грозой туристов. Но чтобы вырасти большой и крепкой, рыбка должны много кушать и набираться сил. А это значит, что пришло время для сытого обеда, который вам предстоит найти для своей подопечной. Акула будет двигаться вперёд автоматически и её постоянно будет тянуть вверх. Вы должны ловко маневрировать среди препятствий и кушать всё и всех, кто попадётся на вашем пути. Эта игра поможет прокачать вашу ловкость и изворотливость, и станет отличным тренажёром для быстрой реакции. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вперёд, Маленькая Акула!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Акулы
3.0754716981132 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Go Baby Shark Go.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры