Игра Agario Troll

"Agario Troll" — это прикольная игра, коллаборация ио игр в стиле "королевской битвы" и агарио! А если сюда добавить ещё и знаменитого Троллфейса, тогда эта смесь станет по-настоящему бурной! А значит, что вы точно не пройдёте мимо! Впереди вас ждёт драйв и горячие схватки с игроками со всего мира. Вы можете сидеть у себя дома, в то время, как ваши соперники будут на другом конце земного шара. Эта мысль только придаст азарта и заставит ещё больше жаждать победы! Перед началом игры введите свой ник, чтобы все видели имя будущего победителя!

Как играть?

На арене вас уже заждались другие игроки. Они уже вовсю сражаются между собой, пытая проткнуть врагов своим мечом. Ваша бактерия тоже будет вооружена острым клинком. Вы должны проявить максимальную ловкость и манёвренность, чтобы поразить побольше врагов и виртуозно избежать столкновения с вражеским мечом. Это потребует от вас небывалой изворотливости, ведь вокруг роятся враги и каждый хочет друг друга уничтожить. Но вы так просто не сдадитесь! После смерти бактерии будут оставлять мясо. Оно необходимо для роста вашей малышки и её оружия. Также, в конце каждой игры вы будете получать золото за собранное мясо, и со временем сможете купить новый скин. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Agario Troll, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Агарио
3.7660377358491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Agario Troll.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры