Игра Адам и Ева 8

Ну вот и пришла очередь новой части о приключениях Адама и Евы. Это уже их восьмое захватывающе приключение, которое они ни как не смогут завершить без вас! На этот раз, Адам оказывается с головой в облаках! Он понятия не имеет, где находится и где найти свою любимую Еву! Готовы вновь протянуть Адаму руку помощи и отправится с ним в новое приключение? Тогда начнем!

Как играть?

Вам как всегда необходимо разгадывать сложные головоломки, которые будут вас ждать на каждом уровне. Чтобы Адам начал двигаться ему необходимо найти подсказки, которые смогут отвлечь к примеру диких зверей и других опасных персонажей, которые будут мешать. Держитесь подальше от рук другой женщины, которая любит Адама, и берегитесь опасных рептилий и динозавров! Найдите умный сейф, в котором кроется путь к его обеспокоенной жене на протяжении многих головоломных уровней! Включайте голову, чтобы разгадывать головоломки и двигаться в перед. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Адам и Ева 8, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2669632925473 1 1 1 1 1 (Оценок игры 899)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adam and Eve 8.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 899 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры