Игра Адам и Ева: Астронавт

Приключения чудаковатого Адама продолжаются! В игре "Адам и Ева: Астронавт" вас закрутит в водоворот событий вместе с забавным авантюристом. В этот раз Адам решил отправиться в космос за новыми впечатлениями. Вот только, чтобы покорить открытое пространство нужна космическая ракета, которую так просто не достать. Но чудак готов на всё ради исполнения своей мечты и отправляется на секретный объект. Ему удаётся пробраться на территорию космической станции и обнаружить ракету. Вот только беда! Ракета оказалась без топлива! Теперь нужно отправляться на поиски горючего, но так, чтобы никто ничего не заметил.

Чтобы справиться со всеми заданиями квеста, вам предстоит включить свою логику на полную мощность. Впереди вас ждёт множество загадок, которые можно преодолеть только используя свою смекалку и сообразительность. Вы сможете переключать рубильники, искать ключи, использовать различную технику, чтобы пройти дальше. Когда топливо будет у вас, Адам сможет заправить ракету и улететь к звёздам! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Адам и Ева: Астронавт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2886133032694 1 1 1 1 1 (Оценок игры 887)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Adam and Eve: Astronaut.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 887 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры