Игра Катана Времени. Один Удар - Одна Смерть

"Катана Времени. Один Удар - Одна Смерть" — это приключение, где каждый шаг может стать последним. В этой напряженной игре ваша задача — уничтожить врагов быстрым и смертоносным ударом катаны. Но будьте осторожны, ведь в этом неумолимом мире одна пуля врага может означать конец вашего пути. Ставки невероятно высоки, и цена даже самой незначительной ошибки слишком велика. Ваш уникальный талант, способность манипулировать временем является вашим самым ценным достоянием. Вы должны использовать его с умом, чтобы противостоять все более сложным врагам и уклоняться от их смертоносных атак. В мире, где все шансы складываются против вас, овладение этой способностью — залог вашего выживания. Используйте манипуляции со временем в своих интересах и переверните представление о противниках.

Как играть?

Берите холодное оружие в руки и постарайтесь как можно скорее расправиться с спротивниками, которые будут совершать выстрелы по вам. По мере прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать ценные монеты. Эти монеты — ваш спасательный круг в этом неумолимом мире. Инвестируйте их с умом, чтобы улучшить способности своего персонажа и открыть новые возможности. Развитие персонажа необходимо для того, чтобы выжить во все более сложных испытаниях, с которыми вы столкнетесь на своем опасном пути. Это мир, где решения, принимаемые в доли секунды, могут привести к триумфу или катастрофе. Рефлексы, время и стратегическое мышление будут подвергнуты испытанию в условиях, когда нет места ошибкам. Предстоящий путь чреват опасностями, но если вы сможете использовать весь потенциал своей катаны и манипуляции временем, то, возможно, найдете способ преодолеть трудности и выйти победителем. Желаем приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Катана Времени. Один Удар - Одна Смерть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3939393939394 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - бег
  • - прыжок
  • - атаковать врага
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Katana of Time. One Blow - One Death.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры