Игра Механик Макс

Молодой Механик Макс радостно готов вас радостно приветствовать во своей мастерской! Макс уже имеет собственную автомастерскую и готов принять в сервис любую машину. Этого умного мальчика бизнес довольно быстро растет, и в нем он заработал хорошую репутацию. Иначе не было бы так много машин и водителей, стоящих перед воротами, желающих преобразить своего железного коня. Сделайте ваш выбор! Будьте готовы починить и обновить любой автомобиль. С вашей помощью любая сломанная или же грязная машина станет как новенькая! Хотите помочь Максу справиться с машинами? Тогда начинаем! Ведь у него сегодня очень трудный день и много роботы!

Как играть?

И так, выбирайте тех, кого вы будете обслуживать в первую очередь и приступайте к работе. Сначала нужно вымыть клиентку специальными моющими средствами автомобиль, а затем просушить и протереть. По бокам сразу появятся повреждения, это будут: царапины, вмятины, трещины. Их нужно сварить и разровнять специальным молотком. Накачайте колеса, долейте топливо в бак и замените моторное масло. После этого вам можно будет заняться прокачкой машины. Замените колеса, бампера, фары, сделайте неоновую подсветку. Вы даже сможете перекрасить машину в цвет какой захотите, и нанести на нее красивый логотип. И так сделайте со всеми машинами постоянных клиентов Макса! Вместе с Механиком Максом у вас все здорово получится и клиенты будут очень довольны! Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Механик Макс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7097966728281 1 1 1 1 1 (Оценок игры 541)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mechanic Max.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 541 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры