Игра Зомби Дерби: Пиксельное Выживание

Игра "Зомби Дерби: Пиксельное Выживание" - это продолжение известной серии игр "Зомби Дерби". Как и раньше вам предстоит давить зомби при помощи свой машины, вот только на этот раз вы попали в пиксельный мир, в котором вам предстоит выживать. Как оказалось этот мир тоже захватили зомби и теперь главному герою нужно выбираться из этого жуткого места. Кубические зомби заполонили все берега, города и горы, так что выбраться и уцелеть обычному человеку практически невозможно. Единственный способ это сесть в какую нибудь машину и попробовать пробираться сквозь бродящих по дороге зомби на всей скорости!

Вся игра состоит из уровней и каждый уровень это новая трасса с новыми приключениями и препятствиями. В игре также есть гараж, где вы можете прикупить новую машину, грузовик, автобус и даже танк или комбайн. Все виды техники хороши в борьбе против зомби и именно они могут помочь выжить.

Как играть?

Садитесь за руль и жмите на газ! Игра начинается с первой, самой простенькой машины. Пробивайтесь через орды зомби и преодолевайте километры препятствий в этой затягивающей игре. Зарабатывайте деньги и покупайте новые улучшения для своей машины, такие как: новый двигатель, пулемет, новые колеса, защитный каркас и даже нитро ускоритель. Во время езды старайтесь экономить патроны и стреляй по бочкам, они наносят много урона! Также используйте нитро в нужные моменты, чтобы перепрыгивать пропасти, большие мины и ямы.

Чтобы пройти каждый из уровней, нужно проехать определенную дистанцию и сделать это можно лишь на полностью улучшенной машине. Если вы не прокачаете свою тачку, она будет медленная и слабая, а значит не сможет проехать всю необходимую дистанцию.

Играйте и проходите сюжетные миссии, чтобы узнать, чем закончится история. Вас ждет множество различных локаций от заснеженных гор до пустынных равнин. Выполняйте различные задания, чтобы получать еще больше монет. Попробуйте поймать зомби-птицу, если сможете. Делай сальто в воздухе и получайте патроны. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Дерби: Пиксельное Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7587253414264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 659)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - ехать
  • - стрелять
  • - ускорение
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Derby: Pixel Survival.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 659 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры