Игра Смертельная Погоня

Смертельные гонки - это высший уровень профессионализма и адреналина, участвовать в них сможет не каждый, к слову, не все даже согласятся на такое. Только лучшие могут сразиться и выжить в нелегком и безумном заезде без каких либо правил и ограничений. Хотите таранить ваших противников - без проблем, стрелять в них из оружия - да, пожалуйста, отправить в след за соперником самонаводящуюся ракету - тоже можно, а что если просто распилить машину противника? Все это доступно в игре - Смертельная Погоня.

Будьте готовы принять вызов и присоединиться, возможно, к последней гонке в вашей жизни. Основная цель игры - ездить по бездорожью, прыгать с крутых и очень высоких трамплинов, делая при этом различные трюки и собирая монеты. Выполняя трюки вы получаете нитро, оно используется автоматически сразу же как наберется нужное количество. Знайте, вы должны одержать победу над другими гонщиками любой ценой, даже если для этого потребуется уничтожить их машины. В игре очень большой выбор автомобилей начиная от самых простых, стареньких и заканчивая современными гоночными болидами. Чем больше уровней вы пройдете, тем лучшую машину сможете открыть. Для каждой доступны различные улучшения, которые можно устанавливать за деньги, заработанные в гонках. Занимая первые места, у вас появляется шанс получить кристаллы за которые можно будет установить ракетное и огнестрельное оружие. Улучшите ваш автомобиль самым первым и повысьте свои шансы на выживание. Если готовы пощекотать себе нервы, не теряйте время зря, усаживайтесь поудобнее и отправляйтесь в мир сумасшедших гонок. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Смертельная Погоня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3871733966746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3789)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для управления;
  • - подпрыгнуть;
  • - запустить ракету.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Chase.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 3789 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры