Игра Раскраска для Детей: Весёлые Цвета

Раскраски — это отличный способ развить фантазию, воображение и мелкую моторику детей. Для малышей 3, 4, 5 и 6 лет подойдут большие картинки, где будет меньше мелких деталей. Но при этом наличие небольших элементов поможет малышу обратить внимание на границы картинки и не выходить за рамки изображения. Для детей от 7 лет и старше можно подобрать картинки с большим количеством элементов самых разных размеров. Это поможет деткам развить своё цветовосприятие и просто получить массу удовольствия от раскрашивания.

Как играть?

В игре "Раскраска для Детей: Весёлые Цвета" вас ждёт набор красивых картинок в различных категориях. Среди них: персонажи, животные, еда, растения, мандала и другие. Выберите любую категорию по вашему вкусу, а потом определитесь с картинкой и принимайтесь за работу.

В центре экрана будет чёрно белое изображение, а под ним — панель с красками. У каждой краски есть порядковый номер. Чтобы начать раскрашивать, нужно выбрать краску, а потом нанести её на участки картинки, которые выделены серым цветом. Именно эту зону вы сможете окрасить в данный цвет. Чтобы лучше разглядеть картинку и отдельные её участки, можно воспользоваться увеличителем на верхней панели экрана. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска для Детей: Весёлые Цвета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9409814323607 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3016)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (зажать) - движение по экрану
  • - масштаб
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book for Kids: Happy Color.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3016 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры