Игра Приключения Улитки Боба

Улитка Боб жил тихо и счастливо в своём маленьком саду. Но в один прекрасный день сюда нагрянули большие страшные машины и началась стройка. Теперь больше нет смысла оставаться здесь и нужно искать новое место для жилья. Вот только беда заключается в том, что улитке нужно ещё выбраться отсюда.

Как играть?

В детской игре "Приключения Улитки Боба", вы будете помогать вашему новому другу покинуть стройку. Это будет нелегко, зато очень весело! Боб будет двигаться автоматически, а игрокам следует помочь улитке преодолеть все препятствия и обеспечить безопасность. Чтобы пройти некоторые уровни, нужно использовать свою смекалку и логику. На пути к выходу улитку ждёт серия квестов, где придётся хорошенько помозговать.

Чтобы сменить направление Боба, нужно добраться до специальной движущейся платформы. После этого улитка продолжит свой путь, а вы поможете ему справиться со всеми хитроумными заданиями, которые ждут впереди нашего юного героя. Эта игра поможет не только отлично провести время, но и станет отличным развивающим тренажером для детей 3, 4, 5, 6 лет. Малыши проведут время с пользой и обретут нового друг в лице улитки Боба.

Здесь расположена онлайн игра Приключения Улитки Боба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0615384615385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 780)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snail Bob Adventures.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 780 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры