Игра Угости или Пожалеешь!

Черепашки Ниндзя: Угости или Пожалеешь – веселя и забавная игра на тему праздника хэллоуина. Команда Черепашек Ниндзя и Эйприл готовятся к рождеству как и все местные жители. Они уже подобрали праздничные наряды и ждут начала праздника. Но вдруг они узнают, что чужеземные чудища начали похищать все сладости и праздник находится под опасностью срыва. Помогите Черепашкам Ниндзя отобрать конфеты у похитителей и защитить праздник хэллоуина. И так, вы будете играть всеми четырьмя героями по очереди. Бегайте по четырех картах и собирайте конфеты. Чтобы найти конфеты, вам нужно будет стрелять по злодеям, которые бегают рядом, а когда они погибают, то оставляют на своем месте конфету. Для прохождения уровня вам нужно найти аж десять конфет. Будьте аккуратны, ведь вам нельзя ударятся об стены ибо вы проиграете. Во время игры вы можете отыскивать друзей, которые выглядывают из люка. Они будут помогать вам в этой битве. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Черепашки Ниндзя: Угости или Пожалеешь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1301115241636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Стрелки клавиатуры - для управления.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trick or Treat Tussle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры