Игра Черепашки Ниндзя: Пазлы

В этой игре вам нужно складывать пазлы с черепашками ниндзя. Перед вашим выбором есть 6 разных изображений игрушек-черепах в трех режимах сложности. Выберите один из режимов игры и начните играть. Все 3 режима отличаться количеством пазлов, на которые разделена картинки. Исправляйте квадратную картинку при помощи перестановки всех кусочков на свои места. Так же вы можете менять кусочки картинки местами, друг с другом. Вы имеете неограниченный запас времени и должны сложить пазл любой ценой. Если вам это удалось то можно переходить к следующему уровню сложности или новой картинке. По началу кусков будет мало, но в следующих уровнях картинка с черепашками будет уже новая и разделена она будет уже на большее количество частей. Успевайте сложить каждый из пазлов за минимальное время, чтобы тренироваться и стать чемпионом.

Как играть?

Запоминайте картинку и перетаскивайте части-пазлы с места на место, чтобы решить головоломку и создать красивое изображение с любимыми героями Черепашками-Ниндзя. Тренируйтесь и собирайте каждую из 6-ти картинок пазлов во всех режимах сложности. Наслаждайтесь игрой и получайте удовольствие!

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1508379888268 1 1 1 1 1 (Оценок игры 358)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Turtles: Jigsaw.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 358 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры