Игра Черепашки Ниндзя: Вечеринка для Своих 2

В этой игре Черепашки ниндзя вновь попадают на "Вечеринка для Своих 2". Это продолжение первой части крутой и увлекательной игры, в которую мы все уже играли. Сегодня они вновь будут соревноваться с другими известными героями мультфильмов, играя в настольную игру. Для начала вам нужно выбрать героя, это может быть любой из черепашек или любой из героев разных мультфильмов Никелодеон. Затем выберите двух оппонентов, которые будут играть вместе с вами на одной карте.

Как играть?

И так, бросайте кубик и продвигайтесь на несколько шагов вперед, собирая как можно больше синих монет. Все герои делают свой ход в порядке очереди, кто прибудет на финиш первым, имея при этом наибольшее количество монет, тот и победит. Постарайтесь помочь черепашкам обыграть своих соперников. Будьте быстрее, ловчее и умнее, а главное всегда надейтесь на удачу.

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя: Вечеринка для Своих 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2584327970939 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1927)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja Turtles: Block Party 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1927 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры