Игра Последний Кусочек Пиццы

Однажды Черепашки Ниндзя вместе с Эйприл и Кейси мирно проводили время у себя дома. Они игрались и делали то что нравиться каждому. Кто то играл на компьютере, что то чинил велосипед, кто то отдыхал, а двое наших героев кушали пиццу. Она была такой вкусной, что они съели всю и остался лишь один кусочек. Они схватили его вместе и теперь не могут его поделить. Начинайте играть, вы должны принять участие в драке черепашек за последний кусок пиццы. Для начала выберите героя, которым будете играть, а затем приступай к драке. Поочередно нажимайте кнопку атаки и защиты, чтобы победить соперника и пицца досталась именно вам. Не желтейте противника, ведь это не настоящий бой, а простая драка. Кто выиграет её тому и достанется последний кусочек этой вкусной пиццы. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя: Последний Кусочек Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9819630872483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2384)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TMNT: The Final Slice.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2384 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры